«Рубин» обыграл «Зенит»

Во втором туре Чемпионата России казанский «Рубин» победил на своем поле «Зенит» из Санкт-Петербурга. Счет открыли футболисты «Зенита» - Александр Бухаров перебросил вратаря и Данни добил мяч в ворота. «Рубин» больше атаковал, но пропускал опасные контратаки. Несколько раз казанцев выручал Сергей Рыжиков. В начале второго тайма на 51 минуте Карадениз со второй попытка переправил мяч  в ворота «Зенита» и сравнял счет. После этого пошла ровная игра с опасными моментами у тех и других ворот. Матч катился к ничьей, но на пятой добавленной минуте Рондон после подачи Кузьмина головой скинул мяч в нижний угол ворот. «Рубин» победил со счетом 2-1.